Das Förster IT-Team

Wer sind die Menschen hinter Förster IT?
Hier finden Sie Namen, Gesichter und Kontaktdaten.

 

Frank Förster

Frank Förster
Geschäftsführer

04321 8777 - 301

f.foerster@foerster-it.de

Norbert Roll

Norbert Roll
Geschäftsführer

04321 8777 - 302

n.roll@foerster-it.de

Daniel Hammler

Daniel Hammler
Geschäftsführer

04321 8777 - 303

d.hammler@foerster-it.de

Madleen Berg

Madleen Berg
Buchhaltung, Personal

04321 8777 - 100

m.berg@foerster-it.de

Annette Förster

Annette Förster
Buchhaltung, Personal

04321 8777 - 341

a.foerster@foerster-it.de

Yannick Bellmann

Yannick Bellmann
Vertrieb

04321 8777 - 343

y.bellmann@foerster-it.de

Kay Grubbe

Kay Grubbe
Einkauf, Vertrieb

04321 8777 - 346

k.grubbe@foerster-it.de

Agon Berisha

Agon Berisha
Vertrieb, Azubi

04321 8777 - 348

a.berisha@foerster-it.de

Maarten Feldhusen

Maarten Feldhusen
Vertrieb, Azubi

04321 8777 - 349

m.feldhusen@foerster-it.de

Susanne Zett

Susanne Zett
Marketing, Veranstaltungen

04321 8777 - 347

s.zett@foerster-it.de

Nicole Allers

Nicole Allers
IT-Koordination, Büroorga.

04321 8777 - 100

n.allers@foerster-it.de

Ihr Foto

Hier könnte Ihr Foto stehen
Bewerbungen an

personal@foerster-it.de

Rene Klingner

Rene Klingner
Projektmanager IT Service

04321 8777 - 310

r.klingner@foerster-it.de

Stefan Krauß

Stefan Krauß
Datenschutzbeauftragter

04321 851339 - 610

s.krauss@profortis.de

David Stolt

David Stolt
IT-Systemtechnik

04321 8777 - 304

d.stolt@foerster-it.de

Thorsten Nähr

Thorsten Nähr
IT-Systemtechnik

04321 8777 - 305

t.naehr@foerster-it.de

Andreas Raczek

Andreas Raczek
IT-Systemtechnik

04321 8777 - 307

a.raczek@foerster-it.de

Michael Wagner

Michael Wagner
IT-Systemtechnik

04321 8777 - 308

m.wagner@foerster-it.de

Karsten Nindel

Karsten Nindel
IT-Systemtechnik

04321 8777 - 309

k.nindel@foerster-it.de

Jan Gornowicz

Jan Gornowicz
IT-Systemtechnik

04321 8777 - 311

j.gornowicz@foerster-it.de

Leopold Rohwer

Leopold Rohwer
IT-Systemtechnik

04321 8777 - 314

l.rohwer@foerster-it.de

Christian Barby

Christian Barby
IT-Systemtechnik

04321 8777 - 315

c.barby@foerster-it.de

Marco Retzlaff

Marco Retzlaff
IT-Systemtechnik

04321 8777 - 316

m.retzlaff@foerster-it.de

Christian Schröder

Christian Schröder
IT-Systemtechnik, Azubi

04321 8777 - 317

c.schroeder@foerster-it.de

Hendrik Hamann

Hendrik Hamann
IT-Systemtechnik

04321 8777 - 318

h.hamann@foerster-it.de

Christian Friedrich

Christian Friedrich
IT-Systemtechnik, Azubi

04321 8777 - 319

c.friedrich@foerster-it.de